Сборные грузоперевозки — это выгодно и доступно! | ГА "Сократ"

С 11 марта 2024 меняются тарифы на перевозку не санкционных грузов сушей

Сборные грузоперевозки — это выгодно и доступно!

25.05.2022

Сборные грузоперевозки — это ваша возможность существенно сэкономить на доставке груза, рассмотрим основные преимущества этой услуги.

На сегодняшний день одним из самых востребованных видов грузоперевозок являются сборные грузоперевозки. По сути это транспортировка грузов небольших размеров от разных заказчиков, грузы перевозят в заранее указанное место на грузовом автомобиле. Такой способ транспортировки позволяет значительно снизить стоимость операции, однако, если необходимо перевезти средний и крупногабаритный груз данная услуга перестанет быть выгодной. Если груз довольно объемный или тяжелый лучше воспользоваться попутной перевозкой, так как компании, занимающиеся сборными грузоперевозками, имеют более высокие тарифы на средние, крупные грузы.

Сборный груз транспортируется специальными сборными партиями, комплектуются штучные единицы и тарные объемы. Перед отправкой груза небольшие партии от различных грузоотправителей консолидируются на складе формы предоставляющей данную услугу, после того как партия укомплектована производится загрузка в автотранспортное средство (чаще всего это грузовой автомобиль). Далее груз следует по заранее утвержденному маршруту к месту назначения.

Сборные грузоперевозки от нашей компании

Если вы ищете надежного партнера, компанию с большим опытом перевозки сборных грузов, предоставляющую действительно качественную услугу, гарантирующую точное соблюдение сроков, то лучше нас вам не найти. Мы являемся профессиональным грузоперевозчиком и гарантируем, что вы доставите свой груз точно в срок и потратите минимальное количество времени и средств. У нас вы сможете подобрать наиболее оптимальное транспортное средство, которое лучшим образом подойдёт для транспортировки вашего груза. Мы заранее обговорим все нюансы, связанные с перевозкой вашего груза, решим любые проблемы. Сборные грузоперевозки от нашей компании — это надежная и качественная услуга!

Преимущества сборных грузоперевозок

Наша компания обладает целым рядом преимуществ, мы не только гарантируем доставку вашего груза в целости и сохранности точно в срок, но и в случае необходимости поможем вам на всех этапах этого процесса. Мы гарантируем:

  • Значительную экономию денежных средств. Уровень такой экономии можно легко посчитать, например, если ваш груз занимает лишь 1/5 от общего объема, то вы экономите 4/5 от стоимости отдельно перевозки вашего груза.
  • Серьезную экономию денежных средств при перевозке сборных грузов в сравнении с классическими вариантами курьерской доставки.
  • Грамотную оптимизацию времени, которое необходимо для организации грузоперевозки. Благодаря этому скорость доставки вашего груза вполне сопоставима со скоростью индивидуальной поставки груза.
  • Высочайший сервис и качество предоставляемой услуги. Наши специалисты досконально изучат ваш груз, знают любые тонкости оформления документов, работают по самым оптимальным маршрутам. Благодаря чему обеспечивается точный расчет маршрута и наполнение грузовой машины.

Одним словом, наши сборные грузоперевозки — это существенная экономия и гарантия качества. Обращайтесь мы предлагаем надежное и долгосрочное партнерство, вы не пожалеете о своем выборе!